Teléfono » 01 800 835 4324

Sesiones Instancias 2020

Comisión Jurídica, de Criterios y Resoluciones


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 24 de febrero 2020
1ª Extraordinaria – 9 de julio 2020
2ª Extraordinaria (Unidas GAyTP) – 28 de agosto 2020
3ª Extraordinaria – 1 de septiembre 2020
4ª Extraordinaria – 3 de noviembre 2020
2ª Ordinaria – 15 de diciembre 2020

Comisión de Protección de Datos Personales


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 11 de septiembre 2020
2ª Extraordinaria – 9 de noviembre 2020

Comisión de Capacitación, Educación y Cultura


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 9 de julio 2020
2ª Extraordinaria – 19 de noviembre 2020
3ª Extraordinaria – 15 de diciembre 2020

Comisión de Vinculación, Promoción, Difusión y Comunicación Social


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Extraordinaria – 26 de mayo 2020
2ª Extraordinaria – 13 de noviembre 2020

Comisión de Tecnologías de la Información y Plataforma Nacional de Transparencia


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 23 de junio 2020
2ª Ordinaria – 14 de septiembre 2020
2ª Extraordinaria – 26 de octubre 2020

Comisión de Archivos y Gestión Documental


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 10 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 9 de junio 2020
2ª Extraordinaria – 23 de noviembre 2020

Comisión de Gobierno Abierto y de Transparencia Proactiva


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 25 de mayo 2020
2ª Ordinaria – 10 de agosto 2020
2ª Extraordinaria – 20 de octubre 2020
3ª. Ordinaria – 10 de noviembre 2020
4ª Ordinaria – 17 de diciembre 2020

Comisión de Asuntos de Entidades Federativas y Municipios


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 24 de febrero 2020
2ª Ordinaria – 9 de julio 2020
1ª Extraordinaria – 11 de noviembre 2020

Comisión de Indicadores, Evaluación e Investigación


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 7 de febrero 2020
2ª Ordinaria – 18 de septiembre 2020

Comisión de Derechos Humanos, Equidad de Género e Inclusión Social


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Extraordinaria – 2 de junio 2020
1ª Extraordinaria (Unidas PDP) – 8 de junio 2020
2ª Extraordinaria – 17 de diciembre 2020
2ª Extraordinaria – 21 de enero 2021

Comisión de Rendición de Cuentas


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 12 de mayo 2020
2ª Extraordinaria – 28 de octubre 2020

Coordinación Región Centro


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
Reunión de Trabajo – 29 de abril 2020
1ª Extraordinaria – 27 de mayo 2020
2ª Ordinaria – 26 de octubre 2020
3ª Ordinaria – 12 de noviembre 2020

Región Centro Occidente


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 9 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 6 de agosto 2020

Región Norte


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 30 de enero 2020
2ª Ordinaria – 15 de junio 2020
3ª Ordinaria – 21 de agosto 2020

Región Sureste


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Ordinaria – 13 de enero 2020
1ª Extraordinaria – 18 de agosto 2020
2ª Extraordinaria – 25 de septiembre 2020
3ª Extraordinaria – 8 de diciembre 2020

Coordinación de Organismos Garantes


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Lista de
acuerdos y
votación
1ª Reunión de Trabajo – 9 de enero 2020
2ª Reunión de Trabajo – 21 de abril 2020
3ª Reunión de Trabajo – 29 de octubre 2020