Teléfono » 01 800 835 4324

Sesiones Instancias 2019

Comisión Jurídica, de Criterios y Resoluciones


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
3ª Ordinaria – 28 de marzo de 2019
5ª Ordinaria – 13 de junio 2019
1ª Extraordinaria – 3 de septiembre 2019
6ª Ordinaria – 14 de noviembre 2019

Comisión de Protección de Datos Personales


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
Sin sesiones durante el 2019

Comisión de Capacitación, Educación y Cultura


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 27 de marzo de 2019
1ª Extraordinaria – 9 de agosto de 2019

Comisión de Vinculación, Promoción, Difusión y Comunicación Social


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
2a. Ordinaria – 31 de enero de 2019

Comisión de Tecnologías de la Información y Plataforma Nacional de Transparencia


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 21 de febrero de 2019

Comisión de Archivos y Gestión Documental


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 27 de marzo de 2019
1ª Extraordinaria – 5 de septiembre de 2019

Comisión de Gobierno Abierto y de Transparencia Proactiva


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1a. Ordinaria – 11 de enero 2019
2a. Ordinaria – 27 de marzo de 2019
3a. Ordinaria – 7 de noviembre de 2019

Comisión de Asuntos de Entidades Federativas y Municipios


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 24 de enero de 2019

Comisión de Indicadores, Evaluación e Investigación


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 27 de marzo de 2019

Comisión de Derechos Humanos, Equidad de Género e Inclusión Social


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
2ª Ordinaria – 27 de marzo de 2019

Comisión de Rendición de Cuentas


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 18 de febrero de 2019
2ª Ordinaria – 27 de marzo de 2019
3ª Ordinaria – 20 de septiembre de 2019

Comisiones Unidas 2019


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Extraordinaria DHEGIS-PDP – 22 de enero de 2019
1ª Ordinaria JCR-VPDyCS – 31 de enero de 2019
1ª Extraordinaria TIyPNT-PDP – 15 de febrero de 2019
1ª Mesa de Trabajo JCR-VPDyCS – 19 de febrero de 2019
2ª Ordinaria JCR-VPDyCS – 4 de marzo de 2019
3ª Ordinaria JCR-VPDyCS – 23 de abril de 2019
1ª Extraordinaria TIyPNT-AGD – 5 de septiembre de 2019
1ª Extraordinaria DHEGIS-PDP – 4 de octubre de 2019
1ª Extraordinaria AEFyM-RCentro Occ – 25 de octubre de 2019
1ª Extraordinaria DHEGIS-PDP – 19 de noviembre de 2019

Coordinación Región Centro


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1a Extraordinaria - 5 de marzo de 2019
2a Extraordinaria - 10 de octubre de 2019

Región Centro Occidente


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 7 de febrero de 2019
2ª Ordinaria – 28 de marzo de 2019

Región Norte


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 8 de febrero de 2019
2ª Ordinaria – 27 de junio de 2019

Región Sureste


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1ª Ordinaria – 8 de febrero de 2019
2ª Ordinaria – 26 de marzo de 2019
3ª Ordinaria – 22 de agosto de 2019
4ª Ordinaria – 9 de octubre de 2019

Coordinación de Organismos Garantes


  Convocatoria Lista de
asistencia
Acta Versión
Estenográfica
1a. Ordinaria - 28 de marzo de 2019